Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3989

Кику отвечает на обвинения Гросу

13 ноя. 2019, 10:36   Политика
4320 2

Бывший министр финансов Ион Кику не отрицает, что он может быть возможным кандидатом на пост премьер-министра, но советует всем подождать и посмотреть, «как будет развиваться ситуация», передает unimedia.info.

По его словам, пока преждевременно обсуждать такие сценарии. В то же время он ответил на заявления Игоря Гросу, который утверждает, что именно Иона ​​Кику Додон «оденет в одежду технократа и предложит ему пост премьер-министра».

Советник Додона сказал, что члены ПДС расстроены, и к их заявлениям не следует относиться серьезно.

«Как можно комментировать заявления представителей ПДС, которые обвиняют в сложившейся ситуации кого угодно, но только не себя?! Сейчас они расстроены, и я не думаю, что мы должны серьезно относиться к их заявлениям. Я не был членом партии ни в одной из структур, которые управляли на протяжении многих лет – ни ПКРМ, ни ДПМ, ни другой партии. Я считаю, что ПДС нужен перерыв, чтобы пересмотреть свои позиции и поведение, и вернуться на службу обществу. Я повторяю, они сейчас расстроены, и их заявления не следует воспринимать всерьез», – заявил Ион Кику для unimedia.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?