Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Карп и Литвиненко прокомментировали жалобу Таубер в полицию

15 авг. 2019, 15:30   Политика
2749 0

Жалоба в правоохранительные органы их совсем не пугает. Депутаты ACUM Лилиан Карп и Сергей Литвиненко не намерены извиняться перед депутатом партии Шор Мариной Таубер, которая недавно сообщила, что подала в полицию жалобу на их имена.

Впрочем, Таубер не отчаивается. Она сообщила, что намерена ждать «реакции компетентных органов». Лилиан Карп заявил, что просить прощения у Таубер не намерен. - Она - преступниц и должна понести ответственность, я никогда не буду извиняться перед ворами, - сказал депутат. Его коллега также не собирается извиняться. - Я не комментирую заявления простых воров, - передает слова Литвиненко Agora.

Напомним, что накануне депутат партии «Шор» Марина Таубер сообщила, что подала жалобу в Генеральный инспекторат полиции на депутата блока ACUM Лилиана Карпа. На одном из парламентских заседаний в конце июля 2019 года представитель ACUM обозвал Марину Таубер «воровкой». Как сообщает Марина Таубер на своей странице в соцсетях, изначально она обратилась к самому Лилиану Карп с требованием принести публичные извинения и опровергнуть заявления об ее участии в банковском мошенничестве.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?