X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5303
Евровидение новостей: 503
Президент новостей: 3997

Канду: Я верю в нашу страну, которая уже не боится защищать свои интересы и граждан

27 авг. 2018, 13:14   Политика
3298 8

«За 27 лет Республика Молдова многому научилась, и самый важный урок заключается в том, что нет ни одной страны без людей, и только люди решают, как они хотят жить».

Таким было заявление спикера парламента Андриана Канду на торжественной церемонии, организованной по случаю 27-й годовщины независимости Республики Молдова.

Спикер также подчеркнул, что он верит в нашу страну, что учреждения начинают поворачиваться лицом к людям, а государство больше не боится отстаивать свои интересы и граждан и санкционировать тех, кто пытается нас унизить.

Андриан Канду поздравил граждан Республики Молдова по случаю национального праздника, отметив, что вместе мы сможем написать успешную историю нашей страны. По словам спикера, сотни экспериментов во все годы независимости привели к тому, что граждане устали от обещаний и ожиданий, стали скептичными и опасаются реформ. Изменение зависит от каждого из нас, и всего можно добиться трудом, преданностью делу и терпением.

«Радость жить в независимой стране не измеряется на площади Великого национального собрания. Это наша радость, всех жителей Республики Молдова, прожитая в тишине и покое, как нам нравится жить. Мы достойны наслаждаться этим праздником, где бы ни находились. Долгих лет и процветания, Республика Молдова!» – с таким посланием обратился спикер парламента.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?