X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6113
Евровидение новостей: 504

Канду объясняет, почему отложены выборы вице-председателей ДПМ

17 сен. 2019, 9:30   Политика
3289 2

Вице-председатели Демократической партии будут назначены после выборов от 20 октября. Андриан Канду пояснил, что было решено отложить назначение новых вице-председателей формирования, потому что на выборах кто-то может хорошо себя проявить и доказать, что он заслуживает быть в руководстве ДПМ.

На вопрос о том, хочет ли он быть заместителем председателя ДПМ, Андриан Канду ответил, что изучит эту возможность, но добавил: «может, стоит дать возможность другим, новому поколению. У нас есть очень талантливые молодые люди, которые заслуживают того, чтобы быть впереди».

Андриан Канду объяснил в телеэфире, почему именно Павел Филип был избран председателем партии. По его словам, Филип стал лидером ДПМ, потому что он может справиться с кризисными ситуациями.

«Г-н Филип был лучшей кандидатурой, потому что у него есть опыт управления. Павел Филип теперь несет всю ответственность в качестве председателя. Г-н Филип обладает духом реформаторства и управления сложными процессами», – перечислил Канду качества бывшего премьер-министра Филипа.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?