Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Канду - об оппозиции, людях и сожалениях

6 ноя. 2019, 12:54   Политика
2925 3

Андриан Канду, бывший спикер парламента, не сожалеет о том, что стал членом оппозиции и больше не занимает высокопоставленных должностей.

Более того, он утверждает, что теперь видит вещи по-другому, а проблемы людей стали ему ближе и понятнее, сообщает tv8.md

«У меня был четырехлетний мандат, в течение которого я занимался определенной деятельностью. Если бы срок моих полномочий был продлен, это негативно сказалось бы на моем восприятии реальности. Некоторые коллеги или недруги даже говорили мне в конце моего мандата: "Андриан, ты не видишь вещи должным образом, потому что у тебя есть определенный круг общения, определенные контакты. Ты путешествуешь за границу, ты чаще разговариваешь с иностранцами, и реже с гражданами этой страны". Это оказалось правдой, потому что когда я возглавил караван Демократической партии и ездил по селам, я понял, что на самом деле страна и граждане, подавляющее их большинство, живут другими проблемами, нежели я полагал, занимая должность спикера парламента», - сказал Канду в эфире телеканала TVC21.

Бывший спикер также посоветовал своим коллегам быть суперосторожными: «Посты и должности иногда меняют восприятие реальности, и очень важно, чтобы лидер каждой партии понимал это», - сказал Андриан Канду.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?