Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Канду прокомментировал появление "двойника" Нэстасе

18 янв. 2019, 11:00   Политика
3415 1

Избирателей нельзя одурачить присутствием двух кандидатов с очень похожими фамилиями в одном избирательном округе.

Такое мнение высказал председатель Парламента Андриан Канду, говоря о появлении независимого кандидата с очень похожей фамилией с Нэстасе, после того как кандидат от блока ACUM DA PAS объявил о своем намерении участвовать в предвыборной гонке по избирательному округу №33.

«Думаю, что избиратели Республики Молдова, особенно в пригородах, хорошо информированы и знают, кто такие Андрей Нэстасе и Андрей Настас. Вся прелесть одномандатного избирательного округа в том, что люди в этих округах будут знать своих кандидатов в лицо, встречаться с ними, общаться и принимать решения», – заявил Андриан Канду.

Напоминаем, что вскоре после заявления Андрея Нэстасе о своем намерении баллотироваться в депутаты от блока ACUM DA PAS по округу №33, который включает в себя Бэчой, Кодру, Дурлешты, Сынжеру и Трушены, о своем намерении баллотироваться в качестве независимого кандидата по этому округу объявил человек по имени Андрей Настас. Лидеры избирательного блока назвали это попыткой манипулировать избирателями.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?