Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Канду Нэстасе: Хочу знать, что вы в безопасности

13 июн. 2018, 17:25   Политика
4594 6

Председатель парламента Андриан Канду «преподал урок» избранному примару столицы Андрею Нэстасе, который не пристегнул ремень безопасности, когда вошел в машину и отправился в дорогу, передавая одновременно посредством прямой трансляции в Facebook послание гражданам.

В одном из постов в прямом эфире в Facebook Андрей Нэстасе садится в машину и не пристегивает ремень безопасности, даже будучи пассажиром. Андриан Канду воспользовался этим случаем и невнимательностью Канду, обратившись на своей странице в Facebook к избранному примару столицы.

«Дорогой Андрей Нэстасе, в первую очередь безопасность, и лишь потом лайки и шеры. Отзовитесь на кампанию «RoadSafety, Я одеваю ремень безопасности». Я хочу знать, что вы в безопасности, чтобы быть уверенным, что мой голос не пропадет, и вы сможете доказать, что справитесь в примэрии», - написал Канду.

Напоминаем, что недавно Андрей Канду призвал всех граждан пристегивать на время езды ремни безопасности, независимо от того, водители они или пассажиры.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?