X 
Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5285
Евровидение новостей: 499
Президент новостей: 3988

Канду наведался на стройплощадку "Кишиневской арены" (ФОТО)

8 фев. 2019, 16:50   Политика
2428 4

Спикер парламента и кандидат от Демократической партии (ДП) на парламентских выборах этого года Андриан Канду отправился с проверкой на место строительства Кишиневской арены.

На Канду был жилет и защитный шлем. С собой он взял также микрофон, а в качестве сопровождающего – временно освобожденного от должности министра экономики Кирилла Габурича.

На стройплощадке Канду попробовал себя в качестве корреспондента, взяв небольшое интервью у Габурича и прораба Виеру.

«Как видите, работа идет полным ходом. На сегодняшний день было выполнено около 20 процентов работ. Позади нас находится часть арены, если вы обратите внимание, то уже можно разглядеть трибуны», - рассказывает глава законодательного органа об атмосфере на стройплощадке.

«Мы укладываемся в отведенное время. Люди усердно работают. Мы прилагаем все усилия, чтобы сдержать свои обещания, и, как было намечено, 14 октября 2019 года мы могли бы перерезать ленточку Кишиневской арены, - сказал Кирилл Габурич, кандидат от ДП на парламентских выборах.


Строительство Кишиневской арены обойдется госбюджету примерно в 43 миллиона евро. Работы выполняются турецкой компанией.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?