X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Кандидат от ДПМ отказался от предвыборной гонки

19 фев. 2019, 14:50   Политика
4186 1

Демократический кандидат по 43-ему избирательному округу (г. Кагул), отказался от участия в предвыборной кампании по выборам в парламент страны.

Олег Кречун сделал соответствующее заявление на своей странице в Facebook. В своем сообщении он указал, что решил остаться на посту директора Кагульской районной больницы.

«Уважаемые избиратели! 25 января я принял вызов баллотироваться в депутаты Парламента Республики Молдова. Это был прекрасный опыт! У нас состоялось много продуктивных встреч с гражданами мун. Кагул, населенных пунктов поймы реки Прут и села Александру Иоан Куза, во время которых мы слушали и прислушивались к проблемам района и, насколько это возможно некоторые из них были решены. Однако, учитывая тот факт, что Демократическая партия представляет собой четко организованную партию, которая оценивает свои силы посредством достоверных опросов общественного мнения, я вместе со своей командой принял решение выйти из предвыборной гонки. Я считаю, что это правильное решение, направленное на поддержку проевропейских кандидатов. Я решил остаться на посту директора Кагульской районной больницы, продолжать проекты развития этого учреждения и по-прежнему посвящать себя людям. Благодарю всех, кто меня поддерживал», - написал на своей странице в Facebook Кречун.

В настоящее время он занимает должность директора Кагульской районной больницы. Бывший уже кандидат начал свою медицинскую карьеру в 2003 году в Кагуле, в должности специалиста хирурга. 31 мая 2016 года Кречун он был назначен заместителем министра здравоохранения, но в августе 2017 года ушел в отставку.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?