X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Какие подарки получил Игорь Додон по случаю дня рождения

19 фев. 2019, 9:40   Политика
3801 1

18 февраля Игорю Додону исполнилось 44 года. По этому случаю президент страны принял многочисленных гостей, в основном близких к главе государства, которые пришли не с пустыми руками.

После получения вчерашним утром поздравительных писем от Владимира Путина, Дмитрия Медведева и Патриарха Всея Руси Кирилла, поздравления продолжились в течение всего дня.

Митрополит Молдовы Владимир побывал у президента Игоря Додона и принес ему букет белых роз. Лидер социалистов Зинаида Гречаная подарила Игорю Додону букет красных роз, а от команды ПСРМ подарила главе государства икону Стефана Великого. Группа ветеранов подарила президенту бинокль, а лидер неправительственной организации «Воевод» Николай Паскару привез Игорю Додону икону с ликом Стефана Великого.

Молодежная команда социалистов вручила президенту страны журнал с чистыми листами, отметив, что на его страницах глава государства сможет записать свою автобиографию.

В гостях у Игоря Додона побывали также бывшие президенты Мирча Снегур и Петру Лучински, которые также пришли с букетом красных роз и несколькими книгами.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?