X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Как прокомментировала «Наша партия» уход трех местных советников (ДОК)

25 янв. 2018, 17:10   Политика
4107 2

Сегодня фракция «Нашей партии» (НП) отреагировала после того, как недавно советники Сорокского Района Юрие Тодирян, Федор Ромашкан и Думитру Паламарчук объявили, что уходят из политического формирования.

Лидеры НП утверждают, что на самом деле их исключили из партии еще в декабре 2016 года в связи с вступлением в сговор с ДПМ.

«Советники Сорокского района Юрие Тодирян, Федор Ромашкан и Думитру Паламарчук, объявившие, что уходят из фракции «Нашей партии», были исключены из формирования еще в декабре 2016 года в связи с вступлением в сговор с ДПМ. Решение совета основывается на том, что советники сговорились с демократами и отправили в отставку председателя Сорокского района от платформы «Достоинство и правда». Этот недостойный поступок был совершен при молчаливом согласии председателя политической партии «Наша партия» в Сорокском районном совете Юрие Тодирян», - говорится в пресс-релизе НП.

Уточняем, что три советника, объявивших сегодня, что покидают фракцию «Нашей партии», не объяснили свое решение, отметив только, что останутся независимыми советниками.

Ранее два других местных советника Бельц объявили, что покидают политическое формирование. Тогда лидеры партии назвали их решение предательством.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?