X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Как комментирует Майя Санду скандал с Натой Албот

27 мая. 2021, 21:50 (обновлено 28 мая. 2021, 8:05)   Политика
6715 21

«Это тот случай, когда у коррумпированных людей хватает наглости, они умеют очень быстро менять хозяев, поэтому из одной мафиозной системы они переходят в другую и пытаются остаться у власти».

Так прокомментировала президент Майя Санду заявления лидера партии «Строим Европу дома» Георгия Кавкалюка о том, что в декабре 2016 года Ната Албот (бывший кандидат от ПДС на должность депутата) была задержана с марихуаной в аэропорту Кишинева.

«Он пытается запугать честных людей, отговорить их. Но мы знаем, мы их видели, мы знаем, кто они. Вопрос к прокуратуре: почему к такого рода людям не применяются санкции за все нарушения, которые они совершили до сих пор? Они могут себя вести таким образом, потому что уверены, что к ним никогда не будут применены санкции за все нарушения, которые они совершили», – подчеркнула Майя Санду в эфире передачи «Политика» на TV8.

Лидер партии «Строим Европу дома» Георгий Кавчалюк ранее заявил, что кандидат на выборах, занимающий 8-е место в списке партии, был задержан в 2016 году с наркотиками в аэропорту Кишинева. Впоследствии в Telegram-канале был опубликован документ, согласно которому кандидатом, которого имел в виду Кавкалюк, была журналистка Ната Албот, внесенная в список ПДС на парламентских выборах от 11 июля.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?