X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

К конкурсу на должность генсекретаря Минюста допущен лишь один кандидат

22 окт. 2019, 17:21   Политика
3033 0

После повторного конкурса на должность генерального секретаря Министерства юстиции только один кандидат был допущен к следующему этапу.

Это Виолета Мельник. Она подавала заявку на участие и в предыдущем конкурсе, но была исключена после анализа резюме.

Виолета Мельник - доктор права, у нее 13-летний опыт работы в сфере юриспруденции. В настоящее время возглавляет Управление представительства в Национальной комиссии по финансовому рынку. Ранее была госслужащей в Министерстве юстиции, была заместителем начальника Главного управления правительственного агента. Кроме того, Виолета Мельник работала прокурором.

Власти объявили, что, поскольку к конкурсу допущен только один кандидат, срок конкурса был продлен. Таким образом, лица, желающие стать генеральным секретарем Министерства юстиции, могут подать досье до 1 ноября в 17.00.

Отметим, что в организованном ранее конкурсе на эту должность приняли участие пять кандидатов: Сергей Балаур, Константин Брагой, Михаил Малашевский, Виолета Мельник и Дину Ватаман. Однако комиссия сочла их недостаточно хорошими для этой должности, и все они были исключены из конкурса после анализа представленных резюме.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?