X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6117
Евровидение новостей: 504

Экс-министр прокомментировал планы блока ACUM

25 мар. 2019, 10:30   Политика
4800 5

Блок ACUM уже давно говорит о вынесении восьми законопроектов на обсуждение в Парламенте, которые будут направлены на очищение страны в рамках «деолигархизации», о которой так много говорят в СМИ и сами "акумовцы".

Экс-министр экономики не прошёл мимо этих громогласных заявлений:

«Браво! Но есть одна мелочь. Уже как-то в обществе была достигнута договорённость, что все законопроекты до их официального обсуждения выставляются на ознакомление и обсуждение гражданского общества», – высказался экс-министр экономики.

«И у меня маленький вопрос: а где можно увидеть проекты ваших инициатив? Нет, не названия, а именно полный текст документов, которые вы собираетесь внести в Парламент. Вы хотите поддержки общества? Ок. Так будьте открытыми перед ним. Я хочу видеть полный текст документов. А то вдруг вы завтра внесете какую-нибудь белиберду, и я, вас поддержавший за это, буду выглядеть, мягко говоря, не очень. Как вы компенсируете мне мои моральные потери?», – задаётся вопросом эксперт.

В том случае, если тексты были уже обнародованы, а эксперт просто не смог с ними ознакомиться, он отметил, что готов публично принести свои извинения за «неумелость искать информацию».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?