Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Дьяков: Шансы Илана Шора остаться безнаказанным очень велики

29 окт. 2018, 10:03   Политика
3975 3

Дело Илана Шора всячески затягивается в суде, потому что в этом кто-то заинтересован. Дело шито белыми нитками. Так считает бывший главный прокурор Кишинева Иван Дьяков.

По его словам, Илану Шору не хотят выносить окончательный приговор, чтобы он оставался в политике, а его дело преднамеренно затягивается.

По мнению экс-прокурора, шансы Илана Шора остаться безнаказанным очень велики. Велика вероятность того, что бухгалтерская экспертиза, запрошенная Иланом Шором, даст выгодный ему ответ.

«Бухгалтерская экспертиза – это довольно сложный процесс. Если эксперт очень хорошо жонглирует цифрами, прокурор может прочитать и поверить, что все правильно, и решит, что он невиновен», – заявил Иван Дьяков в эфире телепередачи.

Что касается дел Влада Филата и Вячеслава Платона, бывший главный прокурор отметил, что они допустили слишком много процессуальных злоупотреблений, которые нельзя оправдать.


«Я как специалист утверждаю, что они допустили очень много злоупотреблений, и необязательно политических», – отметил Иван Дьяков.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?