X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Исследовательская миссия «Французского агентства по развитию» посетит Кишинев

20 мар. 2021, 16:28   Политика
2501 1

Исследовательская миссия группы «Французское агентство по развитию» (AFD, Expertise France, Proparco) посетит Республику Молдова 21-24 марта.

Эта миссия изучит возможности поддержки экономического и социального развития страны, а также возможности поддержки реформ в Молдове.

Делегация группы AFD встретится с президентом Майей Санду и ее советниками, представителями ряда министерств, иностранных дел и европейской интеграции, финансов, экономики и инфраструктуры, здравоохранения, юстиции, сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды.

Эксперты также встретятся с представителями европейской делегации в Кишиневе, с европейскими и международными донорами, а также с рядом компаний из Республики Молдова и Франции.

«Эта миссия группы AFD конкретно подтверждает неукоснимое желание Франции поддержать движение реформ и модернизации Республики Молдова. Посольство Франции сообщит о конкретных последствиях, которые могут быть зарезервированы для этой исследовательской миссии», - сказали в посольстве Франции в Кишиневе.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?