Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Ирина Влах: Додон идет на эти выборы с прогрессивной и конструктивной платформой

2 окт. 2020, 13:14   Политика
2805 2

Республике Молдова нужен лидер и профессиональная команда, которая не боится взять на себя полную ответственность за будущее этой страны, – сказала башкан Гагаузии Ирина Влах.

«Мы все хотим стабильности и процветающей страны. Мы хотим жить и работать здесь, дома. Сейчас, как никогда, Молдове нужен лидер с профессиональной командой, с программами развития. Только так мы выйдем из кризиса. У Республики Молдова есть такой лидер, это наш кандидат Игорь Додон, который берет на себя всю ответственность за будущее страны. Игорь Додон идет на эти выборы с прогрессивной и конструктивной платформой. В основе этого документа лежит глубокий экономический анализ и понимание реальных потребностей молдавского общества», – сказала башкан

Ирина Влах убеждена, что приоритеты, которые поставил Игорь Додон на новый президентский срок, поддерживаются большинством граждан.

«Приоритетами нашего кандидата являются создание новых рабочих мест, развитие инфраструктуры, социальных программ и продвижение сбалансированной внешней политики. Я уверена, что эти приоритеты поддерживаются большинством граждан Республики Молдова», – отметила Влах.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?