X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Ион Чебан запускает собственный политический проект

30 дек. 2021, 11:52   Политика
4399 38

Генеральный примар Кишинева Ион Чебан снова обрушился с критикой на деятельность правительства, а также сообщил о запуске "Движения национальной альтернативы".

Заявления градоначальника прозвучали на сегодняшней пресс-конференции, сообщает Noi.md со ссылкой на point.md.

«Кишинев и дальше будет развиваться, несмотря на искусственно созданные на центральном уровне препятствия. У меня самая молодая и самая профессиональная команда в стране, которая продемонстрировала, что может справиться с задачами в любой кризисной ситуации. Проектов в Кишиневе и пригородах будет больше, чем за эти два года вместе взятые.

Катастрофа сегодня наблюдается на центральном уровне. Ложь, сокрытие публичной информация, неуважение к СМИ, дешевые шоу каждый день - все это отбрасывает Молдову назад.

Все заявления о коррупции - это просто ширма для незаконных действий, которые совершаются путем захвата государственных учреждений и преследования людей на их рабочих местах.


В Молдове никогда не было правительства хуже», - сказал Чебан.

«Я не могу оставаться равнодушным, и меня волнует то, что происходит. Я знаю, что такой альтернативой может быть движение. И сегодня я объявляю о создании такого движения — "Движения национальной альтернативы"», — сказал Чебан, отметив, что подробности будут представлены позже.

11
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?