X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Инициативная группа «Нашей партии» зарегистрирована в ЦИК

1 сен. 2020, 13:40   Политика
2552 8

«Наша партия» зарегистрировала в Центральной избирательной комиссии свою инициативную группу по сбору подписей в пользу Ренато Усатого для участия в президентских выборах.

Усатый заявляет, что хочет чистых и свободных выборов, сообщает unimedia.info.

«Я волнуюсь, потому что это первые президентские выборы в моей жизни. В 2016 году был изменен возрастной ценз, и я не мог баллотироваться. В 2014 году, как подтвердил ЕСПЧ, меня незаконно вывели из гонки. Это будут первые выборы с моим участием. Надеюсь, что то, что произошло в 2014 и 2016 годах, никто не сможет повторить. Я был очень взволнован, когда проводил эту пресс-конференцию перед гражданами всей страны. Я рад, что был единственным кандидатом, которого выдвинула партия, но на самом деле меня выдвинули тысячи граждан со всей страны. Я надеюсь, что у нас будет чистая кампания, надеюсь на взаимное уважение, независимо от политической окраски – без троллинга, блогеров и фейковых каналов. Мы больше не позволим никому издеваться над нашей партией и гражданами», – заявил Ренато Усатый.

Напоминаем, что Ренато Усатый выдвинул свою кандидатуру на пост президента Республики Молдова от политического формирования «Наша партия».

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?