Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Илан Шор хочет быть услышанным в парламенте

19 авг. 2021, 10:27   Политика
3886 19

Председатель политической партии «Шор» Илан Шор просит парламент заслушать вопрос о хищении миллиарда на заседании в пятницу, 20 августа.

Шор говорит, что в качестве лидера парламентской фракции он обратится к председателю парламента, чтобы ему позволили выступить на заседании по видеосвязи на тему миллиарда. Это может быть «выступление» или другая удобная форма, передает Noi.md.

По словам беглого депутата, в его выступлении будет три тезиса. Тезис номер один: что произошло на самом деле? Тезис номер два: почему это произошло? Тезис номер три: как решить эту проблему, чтобы деньги как можно быстрее были возвращены в бюджет?

«После своего выступления я попрошу создать парламентскую комиссию, которая будет следить не только за реализацией моего плана по возврату денег в бюджет, но и ежедневно вносить свой вклад в реализацию этого плана. Я очень хочу, чтобы в пятницу, к сожалению, пока что посредством видеоконференции, граждане Республики Молдова, депутаты парламента Республики Молдова впервые услышали правду», – написал Шор в сообщении в Facebook.

Напоминаем, что недавно Платформа DA выступила с рядом законодательных инициатив по объявлению Партии «Шор» вне закона.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?