Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Игорь Додон встретился с рабочими коллективами предприятий Новоаненского района

15 окт. 2020, 14:44   Политика
3877 0

Игорь Додон посетил кирпичный завод в селе Кирка, где встретился с коллективом предприятия, которое после долгого простоя возобновило свою работу.

Кандидат в президенты рассказал об успехах своей команды в социально-экономической сфере, о мерах поддержки сельского хозяйства и экономических агентов.

- Особый интерес у людей вызвала наша программа создания 18 индустриальных платформ в регионах страны для стимулирования экономического роста, создания рабочих мест, привлечения инвестиций и организации современной транспортно-логистической инфраструктуры, - сказал после встречи Игорь Додон.

Он также встретился с работниками мясокомбината в селе Бульбоака, который является одним из крупных производителей мясной продукции в стране.

- С большим удовольствием пообщался с коллективом, пожелал им успешной работы на благо людей и страны. Рассказал об усилиях нашей команды по обеспечению продовольственной безопасности. Кроме того, людям было важно узнать о наших достижениях в области ремонта дорог, инфраструктуры и социальных объектов. Вместе с тем проблемы еще остаются, и нам об этом известно, так что работа продолжится для решения всех вопросов, - отметил Игорь Додон.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?