X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Игорь Додон провел встречу с представителями дипкорпуса

28 янв. 2020, 10:14   Политика
2838 1

Президент страны Игорь Додон в понедельник провел традиционную встречу с послами, аккредитованными в Республике Молдова, с главами миссий и представителями международных организаций.

В ходе встречи глава государства выделил три темы, представляющие наибольший интерес для присутствующих. Президент говорил о внутренней политике страны и намерениях руководства страны предпринимать конкретные шаги с целью повышения уровня жизни населения путем реализации крупных инфраструктурных проектов, передает NOI.md со сылкой на MOLDPRES.

Игорь Додон подчеркнул, что эффективное сотрудничество между президентом страны, председателем парламента и премьер-министром создает хорошие возможности для дальнейшего претворения в жизнь изменений, которые могли бы почувствовать наши граждане.

Другой вопрос касался внешней политики государства. Президент подтвердил намерение нынешних властей продолжать проведение взвешенной внешней политики между Востоком и Западом. Игорь Додон также подчеркнул, что будут соблюдены все взятые перед внешними партнерами обязательства, в том числе по выполнению важнейших реформ.

Кроме того, официальные лица говорили об эволюции и перспективах урегулирования приднестровской проблемы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?