X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Игорь Додон находится с визитом в Баку

15 мар. 2018, 14:41   Политика
3365 2

Президент Игорь Додон принимает участие в международном форуме «VI Global Baku Forum 2018», который проходит в столице Азербайджана. Как передает агентство «ИНФОТАГ», об этом он сообщил в четверг на своей странице в facebook.

По его словам, в работе форума принимают участие президенты, премьер-министры, министры, бывшие главы государств и правительств, представители международных организаций, известные общественные и политические деятели из более, чем 50 стран.

«Рабочая повестка визита включает ряд встреч с высокопоставленными официальными лицами из многих стран, представленных на форуме. Выражаю уверенность в том, что нынешний визит будет способствовать укреплению отношений дружбы, а также активизации торгово-экономических связей между Молдовой и целым рядом стран», - заявил Додон.

Как и в предыдущие поездки, в состав официальной делегации Молдовы не входят представители правительства или министерства иностранных дел и европейской интеграции. Игоря Додона сопровождают его советники, а также председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?