X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Игорь Додон наградил ветеранов вооруженных сил

23 фев. 2018, 10:41   Политика
4738 0

Сегодня, 23 февраля, отмечается День Советской армии и военно-морского флота.

По этому случаю президент страны Игорь Додон обратился с поздравительным посланием ко всем мужчинам, выполнившим свой долг перед страной и готовым в любой момент ответить на зов Родины.

В то же время глава государства объявляет о подписании Указа о присвоении государственных наград ветеранам вооруженных сил.

«Это был праздник всех, кто служил в армии большой страны, в том числе наших родителей, дедов, прадедов, родственников, знакомых, соседей. Многие и сегодня празднуют День защитника Отечества. За особые заслуги в области обороны и государственной безопасности, значительный вклад в развитие ветеранского движения и активное участие в военно-патриотическом воспитании молодого поколения подписал указ о награждении группы ветеранов вооруженных сил», – написал Додон в социальных сетях.

По словам Додона, по этому случаю завтра, 24 февраля, во Дворце Республики состоится концерт, на который будут приглашены ветераны Великой Отечественной войны, члены Союза офицеров Молдовы и ветераны военной операции в Афганистане.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?