X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Игнатьев опроверг информацию об отказе Тирасполя от Варницы

15 мая. 2019, 18:19   Политика
8308 4

Так называемый тираспольский министр иностранных дел Виталий Игнатьев прокомментировал информацию об отказе от указов относительно села Варница.

По словам Игнатьева, жителям Варницы больше не нужно будет ездить в Протягайловку муниципия Бендеры для получения документов и решения своих бытовых вопросов.

Так называемый министр иностранных дел заявил, что жители села Варница будут продолжать оплачивать коммунальные услуги в Бендерах. Отметим, что Варница снабжается коммунальными услугами из приднестровского региона: природный газ, электричество и питьевая вода.

Красносельский отменил так называемый указ от 25 января 2019 года другим решением, подписанным 13 мая.

«В понедельник мы сообщили всем участникам переговорного процесса, что больше нет необходимости в том, чтобы это решение приднестровских властей оставалось в силе, потому что с технической точки зрения нет больше необходимости, чтобы граждане Приднестровья, проживающие в Варнице, обслуживались Протягайловской сельской администрации. В некоторых СМИ мы наблюдаем неправильное толкование данного решения», - прокомментировал так называемый тираспольский министр иностранных дел.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?