X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Группа фермеров предлагает назначить Слусаря министром сельского хозяйства

15 июл. 2021, 9:30   Политика
3374 2

Группа фермеров из Штефан-Водского района просит президента Майю Санду рассмотреть кандидатуру Александра Слусаря на должность министра сельского хозяйства в будущем правительстве. Аналогичный запрос был адресован временному председателю Партии действия и солидарности (ПДС) Игорю Гросу.

«Мы высоко ценим Ваше неоднократно заявленное намерение выдвигать высокопрофессиональных и честных людей во главе важных государственных структур. Таким образом, мы с глубоким уважением передаем Вам просьбу сельхозпроизводителей Штефан-Водского района со всей серьезностью и объективностью рассмотреть кандидатуру Александра Слусаря на должность министра сельского хозяйства, регионального развития и окружающей среды в будущем правительстве Республики Молдова», – отмечается в заявлении, подписанном фермерами.

Они утверждают, что бывший депутат Александр Слусарь пользуется уважением среди фермеров и что «его компетентность, его высокий профессионализм, знание до мельчайших деталей проблем сельского хозяйства и сельской местности позволят ему с первого дня выполнять сложные задачи».

0
0
0
1
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?