X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Гросу провел дискуссию с группой депутатов румынского парламента

27 мар. 2023, 21:05   Политика
2165 0

Председатель парламента Игорь Гросу провел дискуссию с группой парламентариев Совместной постоянной комиссии Палаты депутатов и Сената Румынии по осуществлению парламентского контроля за деятельностью Румынской службы информации, а также Совместной комиссии по европейской интеграции парламентов Республики Молдова и Румынии.

Две румынские парламентские делегации находятся в эти дни с рабочим визитом в нашей стране, передает Noi.md со ссылкой на moldpres.

Официальные лица обсудили хорошие двусторонние отношения между Республикой Молдова и Румынией, продвижение нашей страны по пути европейской интеграции и важную поддержку, оказываемую Румынией.

«Европейская интеграция — это проект нашей страны, и Румыния близка нам в этом процессе. Благодаря этим визитам и обмену опытом мы понимаем, что наши двусторонние отношения нормализовались. 2023 год важен для нашего европейского процесса, и у нас нет времени на ошибки. Мы должны учиться на опыте других государств, и Румыния готова помочь нам в успешном опыте и сближении законодательства», — сказал председатель парламента Игорь Гросу.

1
0
0
0
17

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?