Приднестровье новостей: 1380
Война в Украине новостей: 5286
Евровидение новостей: 500
Президент новостей: 3988

Гросу – Марине Таубер: «Борьба с бандитами продолжается. Не прячьтесь за вашим вором»

4 апр. 2022, 13:48   Политика
8790 0

На заседании парламента между Игорем Гросу и Мариной Таубер произошла перепалка. Депутат выразила свое неудовольствие тем, что сегодня было созвано заседание парламента. «Пожалуйста, объясните эту спешку, но, пожалуйста, дайте технический ответ, а не политический», — сказала она.

В ответ Гросу заявил, что «борьба с бандитами и ворами не имеет праздников и особого режима, она ведется непрерывно». «Мы готовились по процедуре, начатой задолго до обсуждения темы в пятницу, потом поступили кандидатуры партнеров по развитию», — ответил он. Таубер ответила другой репликой, сообщает unimedia.

Она сказала, что фракция партии «Шор» выступает за борьбу с коррупцией, а виновные должны быть привлечены к ответственности.

«Позиция состоит в том, что мы воздержимся от голосования по этим проектам, потому что они основаны на причинах, призванных отвлечь внимание общественности от серьезных проблем», — сказала Таубер.

«Не беспокойтесь о том, чтобы объяснить, что вы прячетесь за своим вором. Я хочу заверить вас, что в отличие от других воров-партнеров, с которыми вы работали, мы обеспечим вашим ворам очень справедливое судебное разбирательство. Мы обеспечим условия проживания и справедливое судебное разбирательство», — ответил Гросу.


3
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?