Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Григорий Новак будет баллотироваться в депутаты ПСРМ по одномандатному округу N.31

5 окт. 2018, 18:20   Политика
3878 3

Партия социалистов РМ провела 5 октября митинг протеста против 9-летней разрушительной деятельности так называемых «проевропейских властей» в Кишиневе, на котором был представлен кандидат от муниципия по одномандатному округу N 31 (Кишинев, сектора Рышкановка, Чеканы), депутат Парламента РМ, член Республиканского совета ПСРМ Григорий Новак.

Митинг прошел на Рышкановке, перед разрушенным ДК Профсоюзов, символом уничтожения исторического Кишинева действующими властями.

В митинге приняли участие председатель ПСРМ Зинаида Гречаный, исполнительный секретарь ПСРМ Влад Батрынча, глава фракции ПСРМ в муниципальном совете Кишинева Ион Чебан, депутаты парламента, муниципальные советники, простые жители столицы.

Глава фракции ПСРМ в муниципальном совете Кишинева Ион Чебан отметил на митинге, что команде социалистов уже много полезных дел удалось сделать как на уровне столицы, так и на уровне страны. Но многое еще предстоит сделать. Для того, что реализовать все важные для жителей социально-экономические инициативы, ПСРМ должна получить власть, как на центральном, так и на местном уровне.

Председатель ПСРМ Зинаида Гречаный сказала, что на этот митинг собрались люди, которым не безразличны судьба своей страны и будущее своего народа.


«Мы должны понимать, что мы ответственны за свою семью, за свой дом, за свою страну. Если мы хотим, чтобы наши дети росли со своими семьями и чтобы они видели свое будущее в Молдове, мы должны приложить все усилия для того, чтобы победить в парламентских выборах 24 февраля 2019 года», — подчеркнула Зинаида Гречаный.

Она отметила, что все кандидаты ПСРМ по одномандатным округам баллотируются исключительно под символом партии – под «звездочкой».

Зинаида Гречаный представила участникам митинга своего коллегу по парламентской фракции ПСРМ, «борца, настоящего патриота нашей страны» – депутата Григория Новака, и предложила поддержать его кандидатуру для участия в парламентских выборах 24 февраля 2019 года по одномандатному округу N 31.

Григорий Новак поблагодарил своих коллег и сторонников за доверие. Он отметил, что для него честь представлять этот округ от имени команды ПСРМ.

«У нас много работы впереди: мы живем в захваченном государстве, в котором парализованы все ветви власти. Но вместе с вами мы остановим эту гидру, которая разрушает нашу страну», — сказал Григорий Новак.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?