X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Гречаный представила кандидатов ПСРМ Тараклийского района

17 окт. 2019, 12:10   Политика
4548 6

В ходе визита на юг республики председатель Партии социалистов РМ Зинаида Гречаный посетила город Твардица Тараклийского района и встретилась с его жителями.

Зинаида Гречаный представила кандидатов от Партии социалистов в примары и советники городов Тараклия и Твардица, а также населенных пунктов Тараклийского района.

Председатель Партии социалистов отметила, что кандидаты ПСРМ идут на выборы со своими командами и тщательно продуманными предвыборными программами, которые включают в себя решения по конкретным проблемам города.

В частности, речь идет о предоставлении качественных публичных услуг (водоснабжение, канализация, отходы), улучшении работы общественного транспорта, увеличении социальных выплат малообеспеченным слоям населения, создании условий для более активного участия женщин в процессе принятия решений.

Особое внимание в программах кандидатов уделено созданию необходимых условий для развития малого и среднего бизнеса, привлечению инвестиций, реализации инфраструктурных, экономических и социальных проектов, созданию новых рабочих мест, а также благоустройству населенных пунктов, строительству детских и спортивных площадок, поддержке семьи и молодежи.

«Все пункты программ кандидатов основаны на реальных нуждах и проблемах конкретных населенных пунктов и предлагают их решения. Уверена, что жители Тараклийского района поддержат такое грамотное и профессиональное отношение кандидатов ПСРМ к своим обязательствам. Вместе мы победим!» – сказала Зинаида Гречаный.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?