Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Гречаная выступит на пленарном заседании Госдумы

27 июн. 2019, 12:00   Политика
2746 3

Спикер молдавского парламента Зинаида Гречаная, которая находится с рабочим визитом в Российской Федерации, возложила вчера в Москве цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду у Кремлевской стены, сообщили МОЛДПРЕС в Управлении парламента по связям с общественностью.

«Миллионы людей пожертвовали собой ради победы во второй мировой войне. Мы всегда будем помнить о них», - сказала Зинаида Гречаная.

Спикер сегодня выступит на пленарном заседании Госдумы. Также у Зинаиды Гречаной запланированы встречи с председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентиной Матвиенко, председателем Государственной думы Вячеславом Володиным и премьер-министром России Дмитрием Медведевым.

Председатель парламента РМ находится 26-27 июня с рабочим визитом в России по приглашению председателя Государственной думы. В состав делегации входят вице-спикеры парламента Ион Чебан и Александру Слусарь, а также секретарь Комиссии по национальной безопасности, обороне и общественному порядку депутат Оазу Нантой.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?