Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Гречаная: Мы и дальше будем развивать сотрудничество с Госдумой РФ (ВИДЕО)

17 апр. 2019, 11:30   Политика
2847 5

Фракция Партии социалистов Молдовы и дальше будет развивать сотрудничество с Государственной Думой Российской Федерации.

Об этом заявила председатель Партии социалистов Зинаида Гречаная в интервью «Россия 24», отметив, что фракция ПСРМ в полном составе совершает визит в Москву, и депутаты-социалисты приехали в российскую столицу по приглашению Государственной Думы РФ и партнеров партии в Госдуме.

«В 2014 году мы заключили соглашение о сотрудничестве с Партией «Справедливая Россия», а в 2017 году – с Партией «Единая Россия». Между нами существует тесное сотрудничество, мы постоянно обмениваемся какими-то делегациями», – сказала она в интервью.

Зинаида Гречаная отметила, что это не первый подобный визит. В полном составе фракция ПСРМ впервые посетила Москву в 2015 году, но тогда в делегации было на 10 депутатов меньше.

«Сейчас фракция Партии социалистов состоит из 35 депутатов. Мы развиваем это сотрудничество с коллегами в Госдуме РФ, и мы приняли это приглашение. Думаю, что для моих новых коллег, которые впервые прошли в Парламент, будет очень интересно познакомиться с коллегами из Думы. Мы будем и дальше развивать это сотрудничество», – подытожила она.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?