Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Генпримар взял трехдневный отпуск: «Хочу быть рядом с командой»

12 ноя. 2020, 13:43   Политика
5741 5

Генеральный примар столицы Ион Чебан взял трехдневный отпуск, чтобы быть вместе с командой ПСРМ, которая заявила о своей поддержке независимого кандидата на президентских выборах Игоря Додона.

«Я считаю, что так правильно, и делаю это потому, что хочу быть корректным как по отношению к нашим гражданам, так и по отношению к своим коллегам, и я хочу вам сказать, что моя позиция остается такой, как было заявлено ранее. Я до сих пор верю, что можно делать большие добрые дела, когда есть понимание, когда никто "не ходит с ёлкой", как это было раньше в Кишиневе. У нас было разное сотрудничество с правительством, но важно то, что президент, парламент и правительство должны сотрудничать и вместе находить решения. Я не хочу, чтобы была блокировка, и в этом году, несмотря на пандемию, власти всех уровней старались делать все хорошо», – заявил Чебан на брифинге для прессы.

Он заявил о своей поддержке Игоря Додона и говорит, что сейчас, более чем когда-либо, он хочет оказать всю поддержку команде.

«Я подтверждаю поддержку независимого кандидата Игоря Додона на выборах и во втором туре, который должен состояться в воскресенье. Я пойду на избирательный участок и проголосую за Игоря Додона и знаю, что многие коллеги поступят так же. Сейчас нам нужны прежде всего стабильность, безопасность и развитие», – подчеркнул генпримар столицы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?