Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6153
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3993

Гаврилица уверена, что ПСРМ и партия «Шор» не проголосуют за новое правительство

5 фев. 2021, 7:49   Политика
2714 2

Назначенный кандидат в премьер-министры убеждена, что депутаты от ПСРМ и партии «Шор» не посмеют голосовать за утверждение нового правительства.

Гаврилица аргументировала это тем, что депутатов может напугать программа власти, которая будет представлена ​​в парламенте, передает Știri.md.

«Не думаю, что упомянутые депутаты поднимут руку, когда узнают нашу программу. Мы разрабатываем программу, которая прямо противоречит тому, как коррумпированные политики видят роль государства. Наше намерение состоит в том, чтобы ликвидировать схемы хищений, защитить государственное имущество, остановить коррупцию и схемы контрабанды и предложить экономике, предпринимателям, людям, которые приносят пользу, глоток кислорода, необходимый для выхода из кризиса.

Но, повторяю, нынешнее предложение Партии действия и солидарности с точки зрения руководящей команды и программы реформ останется в силе независимо от того, будет ли оно утверждено этим парламентом. Будет лучше, если оно будет проголосовано следующим парламентом. Проблемы страны должны решать компетентные, серьезные люди, которые пользуются искренней и конструктивной поддержкой в ​​парламенте и имеют четырехлетний мандат от граждан, чтобы улучшить жизнь всех граждан», – заявила Гаврилица.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?