X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Фуркулицэ – о депутате-социалисте, диагностированном COVID-19

26 мая. 2020, 8:15   Политика
4806 0

Председатель парламентской фракции Партии социалистов Корнелиу Фуркулицэ утверждает, что большинство депутатов-социалистов уже прошли тест на вирус COVID-19.

Депутат сообщил, что 25 мая он вместе с несколькими коллегами прошел тест. «Мы начали тестирование с пятницы, продолжили в понедельник, а сегодня еще несколько коллег будут протестированы. Учитывая тот факт, что территория, на которой находятся коллеги, большая, депутаты от избирательных округов проходили тестирование по месту жительства», – уточнил Фуркулицэ для tv8.md.

Депутат Владимир Миздренко, у которого был положительный результат на коронавирус, сдал тест в Рышканском районе, где он проживает. «Он, вероятно, представит завтра документальные доказательства результатов теста», – добавил глава фракции ПСРМ.

Напоминаем, что социалист Миздренко подтвердил в социальной сети, что заражен вирусом COVID-19. Он написал, что чувствует себя хорошо, и у него нет симптомов, характерных для этой болезни. Депутат помещен в карантин на 14 дней.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?