X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Филип о признании выборов недействительными: Это обескураживающее решение

20 июн. 2018, 16:23   Политика
3188 0

Премьер-министр Павел Филип считает решение суда о признании местных выборов в столице недействительными обескураживающим и вызывающим много вопросов.

«Кому на самом деле выгодно такое решение? Все это происходит, когда планировалось достигнуть больших результатов как внутри страны, так и на международном уровне. Речь идет о политическом и финансовом сегментах, поскольку в ближайшие дни мы должны были обсуждать вопросы, где речь шла о крупных суммах денег», – заявил Павел Филип.

Он добавил, что как премьер-министр не может позволить давать оценки решению суда, но как рядовой гражданин должен был отреагировать.
«Я как премьер-министр не могу позволить себе давать оценки решению суда, но этот случай заставил меня отрегировать как гражданина, который ходил на эти выборы», – заключил премьер.

Напомним, что во вторник около 22.00 Суд сектора Центр принял решение о признании результатов местных выборов в кишиневе несостоявшимися. Присутствующий в суде избранный примар Андрей Нэстасе заявил журналистам, что «это коварная игра нынешнего правительства». Он также отметил, что опротестует решение суда.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?