Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Филип встретился с женщиной, уволенной после его визита в Сирец

7 фев. 2019, 7:41   Политика
4179 5

Павел Филип говорит, что встретился с Анной Прутяну, социальным работником, которая была уволена в понедельник, 4 февраля, после того как в воскресенье, 3 февраля, на встрече с премьер-демократом она задала ему вопрос, почему пенсии не увеличены, как объявили власти.

Вчера женщину пригласили вернуться на работу, но она отказалась. Официальная причина увольнения – выход на пенсию, сообщает Ştiri.md.

«Я встретился сегодня с Анной Прутяну, которую, как узнал из новостей, я будто бы уволил. Эта женщина полна энергии и мужества. Но я узнал ее и как человека, который пережил много трудностей и научился их преодолевать. Работающий человек, который самоотверженно трудится социальным помощником. Мало кто понимает, насколько ответственна и сложна эта работа, и я пользуюсь возможностью и благодарю всех социальных работников за их труд.

Г-жа Анна Прутяну, г-жа Тамара Ионицэ, спасибо вам за искренние беседы и за то, что вы заразили и меня свой жаждой жизни!

PS. В последнее время я так много узнаю о себе по телевизору: то я избил какую-то женщину, то кого-то уволил… Осталось недели до выборов. Что мы еще узнаем друг о друге?»

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?