Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 505
Президент новостей: 3993

Филип: Существует альянс между правой оппозицией и похитителями миллиардов

2 июл. 2020, 10:32   Политика
2693 2

Лидер ДПМ Павел Филип выразил сожаление в связи с тем, что оппозиционные формирования бойкотировали сегодня пленарное заседание парламента, на котором премьер-министр должен был представить законопроекты, за которые правительство взяло на себя ответственность.

«Я сожалею о том, что происходит сегодня. Некоторые коллеги решили бойкотировать заседание парламента. И это после того, как они кричали на всех каналах, что не предлагаются меры для людей, а ведь правительство как раз и пришло с мерами для людей. К сожалению, очевидно, что существует альянс между «истинной» правой оппозицией и похитителями миллиардов. Мы видим, насколько хорошо они согласуют свои действия и с каким рвением они сегодня их защищают», - заявил Филип.

Политик обвинил ПДС в лицемерии.

«Когда покупались депутаты, коллеги из "истинной" оппозиции не говорили, что это бандитские методы, сколько лицемерия! Я уже не понимаю, каковы истинные ценности, депутатов покупают, как на рынке, а оппозиция возмущается тем, что один депутат сложил свой мандат после того, как его купили. А по поводу депутатов, купленных на миллиард, вам до сих пор нечего сказать?» - добавил он.

Отметим, что сегодня депутаты фракции ПДС и Pro Moldova бойкотировали пленарное заседание парламента, на которое должен был прийти и генеральный прокурор, как сообщил вице-председатель парламента Влад Бэтрынча.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?