Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Филип отправил министров по стране

21 сен. 2018, 14:50   Политика
3250 2

Премьер-министр Павел Филип в сопровождении министров сегодня отправился в Кэушень, чтобы обсудить с людьми их проблемы, сообщает Noi.md.

Глава кабмина обещал жителям района оптимальные решения для их проблем. «После небольшого перерыва мы возобновили визиты Кабинет министра по стране. Сегодня, вместе со всей командой правительства, мы находимся в Кэушень. Мы здесь, чтобы выслушать проблемы жителей района и вместе найти оптимальные решения для их решения, а также поговорить о хороших инициативах, которые необходимо продолжить», - написал Филип в одной из социальных сетей.

В то же время члены кабинета министров встретились в Кэушень с бенефициарами программы «Первый дом». Согласно данным, представленных правительством, начиная с марта месяца этого года 361 семья и 138 не состоящих в браке молодых людей приобрели жилье в рамках программы «Первый дом». Всего было выдано кредитов на сумму более 193 млн. леев, а сумма предоставленных государством гарантий составляет почти 97 млн. леев. Большинство запросов было зарегистрировано в муниципиях Кишинэу и Бэлць, а также в районах Кахул, Фэлешть, Глодень и Кэушень.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?