X 
Приднестровье новостей: 1392
Акция протеста новостей: 1677
Война в Украине новостей: 6085
Евровидение новостей: 502

Филип – о Канду: Больно, что кто-то, кто ничего не сделал, выступает с громкими заявлениями

19 фев. 2020, 10:15   Политика
5364 9

Лидер ДПМ Павел Филип обвиняет коллегу по партии Андриана Канду в том, что тот силен только в заявлениях, но когда дело касается конкретных вещей, он отмалчивается.

В студии одной из передач на канале TVR Moldova Павел Филип прокомментировал заявление Андриана Канду, который призвал к отставке министра иностранных дел Аурелиу Чокоя.

«Я сразу же выступил по этому поводу, осудил это заявление. Мои коллеги, которые сегодня выступают с громкими заявлениями, требуя поддержать вотум недоверия, тогда набрали воды в рот, а я осудил. – Вы имеете в виду г-на Канду? – Да», – сказал Павел Филип.

По словам Филипа, такие темы обычно обсуждаются в партии, а не торопятся с публичными заявлениями.

«Я требовал с трибуны форума ООН вывода российских войск, добился резолюции ООН о выводе российских войск, впервые для Молдовы. (...) Поэтому мне больно, когда кто-то, кто не сделал абсолютно ничего, выступает с громкими заявлениями. Сначала нужно сделать что-то конкретное, а не только делать заявления», – подчеркнул Филип.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?