Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Филип не понимает, почему на заседаниях парламента отсутствуют двое его коллег

20 сен. 2019, 11:20   Политика
12266 1

Председатель ДПМ Павел Филип не знает, почему депутаты-демократы Константин Ботнарь и Владимир Андронаки отсутствуют на заседании парламента.

Он заявил в передаче на телеканале N4, что ему кажется странным их отсутствие, и в партии серьезно обсудят продолжение их деятельности в качестве депутатов.

«Это очень странно, я говорил с Андронаке, у него были личные дела, он пообещал, что вернется на следующее заседание парламента. С Ботнарем я говорил по телефону неделю назад, и он обещал мне, что вернется к деятельности. Посмотрим, так как сегодня его не было на заседании парламента», - отметил лидер ДПМ.

Павел Филип также добавил, что серьезно поговорит с этими двумя депутатами по поводу сложившейся ситуации, так как должность депутата не является декоративной. «Каждый из них сам решает – оставаться или нет, приходить или нет. Конечно, в качестве председателя партии, я не одобряю это подход, я хотел бы, чтобы наша фракция была активной, так как должность депутата не является декоративной, находясь в ней нужно трудиться. Мы пришли в парламент, потому что за нас проголосовали люди, и люди проголосовали за нас не потому что мы красивы и умны, а потому что мы обещали им программу правления и определенные действия», - уточнил он.

Напомним, что Павла Филипа избрали председателем ДПМ.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?