Приднестровье новостей: 1364
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5248
Евровидение новостей: 499

Филату не терпится встретиться со своим бывшим адвокатом

14 фев. 2020, 10:01   Политика
3460 1

Бывший премьер-министр Республики Молдова Влад Филат выступил с комментарием по поводу уголовной жалобы, поданной его бывшим адвокатом Игорем Попой в прокуратуру города Франкфурт, Германия.

Филат заявил, что с нетерпением ждет возможности представить доказательства немецкой прокуратуре, однако не верит, что это произойдет. «Дай Бог, но я не верю», – сказал бывший премьер для UNIMEDIA.

«Я с нетерпением жду возможности представить доказательства немецкой прокуратуре о том, как так называемый адвокат Попа представлял меня. Что касается моих действий по отношению к нему, не в Германии, не в Кагуле, не в других местах, а в Кишиневе, я сообщу позже», – подчеркнул Влад Филат.

Вчера, 13 февраля 2020 года, адвокатское бюро Popa și Asociații подало уголовную жалобу в прокуратуру города Франкфурт-на-Майне, Германия, после того как Влад Филат обвинил Игоря Попу в сговоре с группой прокуроров и краже денег, которые были ему вменены в уголовном деле, открытом на его имя.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?