X 
Приднестровье новостей: 1352
Акция протеста новостей: 1631
Война в Украине новостей: 5224
Евровидение новостей: 497

Филат об Усатом: До сих пор мы слышали только разговоры

12 мая. 2021, 12:01   Политика
3978 0

Бывший премьер-министр Влад Филат говорит, что у Ренато Усатого будет возможность показать свои реальные намерения после досрочных парламентских выборов.

По словам политика, до настоящего времени мы слышали от Усатого только заявления.

«Я воздержусь от оценок, не потому, что обижен или не хочу. Я позволю поступкам говорить за него, я знаю его с определенной стороны по определенным поступкам и думаю, что до сих пор мы слышали от Ренато Усатого только разговоры. После этих выборов у нас будет возможность увидеть и поступки, в конечном счете, это важно.

Конечно, он очень хотел бы, чтобы платформа DA не попала в парламент, чтобы он был своего рода джокером, хотя я не хотел бы этого видеть. Я прошел через это в 2010 году, когда на левом и на правом фланге то создавались коалиции с коммунистами, я имею в виду ДПМ, то, когда они выжали, что могли из ЛДПМ, создали коалицию с нами. Я надеюсь, что на этот раз все будет правильно и без спекуляций, даже если от другой партии зависит, какие коалиции у нас будут», - отметил Влад Филат в эфире передачи Puterea a patra.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?