X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Филат не отказывается поделиться откровениями, которые «взорвут политический класс»

16 окт. 2018, 12:38   Политика
11244 6

Экс-премьер и бывший лидер Либерально-демократической партии Молдовы (ЛДПМ) Влад Филат не отказался от идеи выступить с откровениями, которые «взорвут политический класс» cтраны, как он обещал три года назад, выступая на парламентской трибуне перед своим арестом.

В течение трех лет последующего тюремного заключения он излагал своим мысли на бумаге, собираясь впоследствии их опубликовать. Об этом заявил его новый адвокат Виктор Мунтяну, выступая в телепрограмме на «TV 8».

«Влад Филат - опытный политик, он хорошо понимает определенные процессы, которые происходят. Это неправда, когда говорят, что он изменил свои обещания. Его решение будет эксклюзивным, в каком контексте он скажет, что он намеревался тогда (в своем выступлении 15 октября 2015 г.). Он написал все, что имел в виду (т.е. откровения, которые взорвут политический класс). Он примет решение, когда будут опубликованы его мысли, записанные на бумаге. Не спрашивайте меня, когда он сделает все публичным, потому что мы не говорим об этом. Я могу вам сказать, что он не передумал», - сказал Виктор Мунтяну.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?