Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Еще один депутат от PRO Moldova поддержит на выборах Виолету Иванову

16 окт. 2020, 12:42   Политика
4905 1

Руксанда Главан – следующий кандидат от PRO Moldova, который присоединится к лагерю Виолетты Ивановой. Она публично объявила, что проголосует за кандидата партии Илана Шора на пост президента Республики Молдова.

«Партия, к которой я принадлежу, осталась без кандидата из-за злоупотреблений, допущенных ЦИК. Поэтому мы ни за кого не агитируем. Но я имею право на свое мнение и голос, как и каждый гражданин», – мотивировала Главан свою поддержку кандидата от партии «Шор».

«Оставляя в стороне любые домыслы и теории заговора, которым нет места в моем решении, абстрагируясь от любой политической партии, я буду голосовать на этих выборах за человека, который обладает личными и профессиональными качествами президента и просит моей поддержки! Госпожа Виолета Иванова, у вас есть мой голос (по крайней мере, в первом туре!)», – отметила Руксанда Главан.

Напомним, что до сих 5 депутатов от парламентской группы PRO Moldova во главе с Андрианом Канду заявили о своей поддержке Виолетты Ивановой, пишет telegraph.md.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?