X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Двойной праздник в семье Андрея Нэстасе

19 сен. 2019, 12:10   Политика
5061 0

Лидер платформы DA Андрей Нэстасе опубликовал эмоциональное послание по случаю 20-летней годовщины своего брака. Также сегодня его дочери Анне-Элизабет исполняется пять лет.

По возвращении из Вашингтона, где он находился с официальным визитом вместе с премьер-министром Майей Санду и другими членами кабмина, Нэстасе встретился со своей семьей.

«Сегодня в аэропорту, между двумя рейсами, на бегу я обнял своих девочек. Сегодня мы с супругой Анжелой отмечаем 20-летие нашего супружеского союза, а она, Анна-Элизабет, наше светлое и всегда радостное чудо, 5 лет жизни.

Я в долгу перед Анжелой, перед Анной, в долгу перед своими мальчиками. Мы, те, кто находимся дома, в долгу перед теми, кто сегодня далеко от нас. Мы должны решить раз и навсегда, в какой стране мы хотим жить, в каких городах мы хотим воспитывать наших детей! Каждый из нас без исключения также в долгу перед Молдовой.

Несколько лет назад один дорогой мне человек сказал мне, что в попытке спасти страну я рискую потерять свою дорогую семью», - написал Нэстасе в социальной сети.


Политик также отметил, что сегодня в Кишиневе его ждут коллеги для регистрации в предвыборной гонке в рамках выборов от 20 октября.
Напоминаем, что сегодня последний день приема документов кандидатов на должности примаров и местных советников.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?