X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

ДПМ объявляет о созыве съезда формирования

18 сен. 2022, 11:30   Политика
2386 0

Демократическая партия Молдовы (ДПМ) объявляет о созыве конгресса формирования, в ходе которого будут даны четкие ответы на все актуальные политические вопросы, волнующие молдавское общество. Он состоится 20 ноября. Решение было принято в субботу, 17 сентября, на заседании Национального политического совета ДПМ.

В его рамках были подведены итоги деятельности политического формирования за последний год и определены приоритеты на будущее.

В представленном отчете временный председатель ДПМ Моника Бабук отметила, что в трудные времена, отмеченные многочисленными кризисами - экономическим, энергетическим, пандемическим и миграционным, члены ДПМ проявили ответственность и профессионализм, находясь с гражданами, помогая им легче преодолевать проблемы, с которыми они сталкиваются.

«Проходя через блокировки и давление, нам удалось сохранить нашу команду, оставаться уравновешенной и умеренной партией, какой мы являемся. Мы партия, которая занимается социальными проблемами людей. Мы — социал-демократическая партия европейского направления, которая поддерживала проевропейское строительство в Республике Молдова и будем продолжать это делать», — заявила Моника Бабук.

1
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?