X 
Выборы в Молдове новостей: 6696
Судьба Плахотнюка новостей: 452
Война в Украине новостей: 6864
Акция протеста новостей: 1870
Президент новостей: 4433

Дорин Речан встретился с послом США Кентом Д. Логсдоном. Что они обсуждали?

24 фев. 2023, 13:30   Политика
2375 0

Премьер-министр Дорин Речан провел встречу с послом США в Кишиневе Кентом Д. Логсдоном.

Официальные лица коснулись текущей ситуации в стране и в регионе, выразив заинтересованность в активизации молдавско-американского сотрудничества в области энергетики, безопасности, инфраструктуры и экономики.

Дорин Речан перечислил приоритеты правительства, а также постоянные усилия властей по поддержанию мира и безопасности в стране.

Глава исполнительной власти затронул также тему углубления стратегического диалога с Соединенными Штатами Америки.

Посол США в Кишиневе Кент Д. Логсдон приветствовал инаугурацию правительства во главе с премьер-министром Дорином Речаном и высоко оценил постоянную поддержку американского народа граждан Республики Молдова в целях повышения благосостояния, продвижения демократии и европейского курса нашей страны.

1
0
0
0
21

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Ваши предложения новому парламенту (можно выбрать несколько вариантов ответа):