X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Додон: Выборы закончились. Сейчас нужно вернуться к повестке, которую от нас ждут люди

15 ноя. 2020, 21:14   Политика
4319 3

На брифинге для прессы Игорь Додон поблагодарил всех, кто проявил ответственность и мобилизовался для участия во втором туре президентских выборов.

Независимый кандидат в президенты отметил, что явка сегодня превысила показатель второго тура выборов в 2016 году, пишет aif.md

”По нашим расчётам мы лидируем с довольно большим отрывом внутри страны. Сейчас рано говорить о том, какие были нарушения, и смогли они или нет повлиять на исход выборов. Вне зависимости от результатов выборов мы должны проявить ответственность. Народ ждет от нас стабильности, чтобы мы справились с пандемией, чтобы и дальше платили пенсии, зарплаты”, сказал он.

В качестве неформального лидера ПСРМ Додон пообещал сделать всё возможное для того, чтобы предотвратить дестабилизацию, и выразил готовность сесть за стол переговоров. В то же время он подчеркнул, что в ближайшие 2-3 дня объявит об очень важных изменениях во внутренней политике страны.

”Выборы закончились. Нужно вернуться к повестке, которой от нас ждут люди”, подытожил Додон, призвав всех к спокойствию.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?