Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Додон встретился с шейхом Арабских Эмиратов

14 фев. 2018, 10:01   Политика
2530 1

Президент Республики Молдова Игорь Додон встретился с королевской семьей Аль Кассими, сообщает новостной портал Noi.md.

Президента Молдовы пригласил на встречу Шейх Файсал Бин Султан Бин Салема Аль Кассими, Губернатор эмирата Шаржа (одного из семи Эмиратов) с 1972 года и по настоящее время, член Верховного совета Союза Объединенных Арабских Эмиратов, историк, учредитель Объединенного Арабского Банка, а также группы компаний из различных областей деятельности.

Шейх Файсал Бин Султан Бин Салем Аль Кассими является членом королевской семьи Аль Кассими – одной из шести правящих семей в ОАЭ, которая управляет двумя из семи Эмиратов: Рас Аль Хема и Шариях.

В ходе диалога стороны обсудили возможности реализации крупных инвестиционных проектов в Молдове в различных областях деятельности, таких как промышленность, финансовый сектор, строительство и др. Президент пригласил Шейха Файсала Бин Султана Бин Салема Аль Кассими посетить нашу страну с официальным визитом.

Следует отметить, что президент Игорь Додон познакомился с Шейхом Файсал Бин Султаном Бин Салемом Аль Кассими в прошлом году в Кишиневе в ходе рабочего визита делегации предпринимателей из Объединенных Арабских Эмиратов.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?